• 967 193 513
  • info@fecaminclusivo.com
  • Lu-Vi: 08:00 - 15:00

Gimnasia Ritmica

17º Campeonato Regional de Gimnasia Rítmica

16/03/2019 Ciudad Real

Gimnasia Rítmica - Aro - Female - G2 - Absoluta

FINAL

Número: 10
Fecha: 16/03/2019 18:50
Deportista Club Dif Ejec Penal Result
Luz Rabadán Marchante C.D. Adina
Alicia Olmedo Serna C.D. Los Delfines
Natalia Rodriguez Gallego C.D. Adina
María José Catalán Plaza C.D. Los Delfines
Patricia García Martín C.D. Mª Auxiliadora
Mª Teresa Parra Jiménez C.D. Adina
Mercedes Hilario Aguirre C.D. Los Delfines
Mª Luisa Castillo Ruiz C.D. Adina

Gimnasia Rítmica - Aro - Mixed - G2 - Senior

FINAL

Número: 5
Fecha: 16/03/2019 17:25
Deportista Club Dif Ejec Penal Result
Luis Santiago Alarcón Martín C.D. Fuente Agria 1.60 4.80 - 6.40
Ana Mª Asensio Torrés C.D. Fuente Agria 1.80 4.00 - 5.80
Mª Carmen Quintana Carrero C.D. Puerta del Vino 1.40 2.30 - 3.70
Mª Cristina Ruiz Izquierdo C.D. Adina 0.90 0.80 - 1.70

Gimnasia Rítmica - Aro - Female - G2 - Juvenil

FINAL

Número: 2
Fecha: 16/03/2019 17:05
Deportista Club Dif Ejec Penal Result
María Gil Triguero C.D. Down Toledo 1.50 4.20 - 5.7
Marta Fierro Carballo C.D. Huecar 1.40 3.90 - 5.3

Gimnasia Rítmica - Cuerda - Mixed - G1 - Absoluta

FINAL

Número: 8
Fecha: 16/03/2019 18:35
Deportista Club Dif Ejec Penal Result
Ionut-Alexandru Palasanu C.D. Mª Auxiliadora 1.70 4.70 - 6.40
Ana Sánchez Medina C.D. Down Toledo 2.20 3.40 - 5.60
Mª José Asensio Torres C.D. Fuente Agria 1.70 3.70 - 5.40
Paula Torrejón Arias C.D. Down Toledo 1.40 3.30 - 4.70

Gimnasia Rítmica - Manos Libres - Female - G3 - Absoluta

FINAL

Número: 9
Fecha: 16/03/2019 18:45
Deportista Club Dif Ejec Penal Result
Ángela Ruiz Navarro C.D. Mª Auxiliadora 1.70 4.20 - 5.90
Sandra Calero Parra C.D. Adina 1.00 2.80 0.60 3.20
Diana Iturbide Millán C.D. Adina 1.60 1.50 - 3.10

Gimnasia Rítmica - Manos Libres - Male - G3 - Absoluta

FINAL

Número: 3
Fecha: 16/03/2019 17:10
Deportista Club Dif Ejec Penal Result
Alberto Villafranca Casarrubios C.D. Rogelio S.R. 1.20 3.90 - 5.10
José Luis Jorquera Sánchez C.D. Fuente Agria 1.70 2.70 - 4.40
Jaime Calero Parra C.D. Adina 0.90 2.50 - 3.40
Antonio Solana Martínez C.D. Adina 1.50 1.40 - 2.90

Gimnasia Rítmica - Manos Libres - Female - G3 - Senior

FINAL

Número: 1
Fecha: 16/03/2019 16:45
Deportista Club Dif Ejec Penal Result
Mª José Pascual Martín C.D. Puerta del Vino 2.10 5.80 - 7.9
Patricia Pines Lérida C.D. Puerta del Vino 1.80 3.80 - 5.6
Mª Isabel Hernán Tarazaga C.D. Puerta del Vino 1.40 3.70 - 5.1
Ana Belén González Caballero C.D. Fuente Agria 1.80 3.30 - 5.1
Mª Victoria Toril Fernández C.D. Fuente Agria 1.00 3.50 - 4.5
Mª Teresa Endrino Bujes C.D. Puerta del Vino 0.60 2.80 - 3.4
Mª Carmen Choque Porras C.D. Los Delfines 0.80 1.90 - 2.70
Vanesa Laosa Martínez C.D. Adina 0.20 0.70 - 0.90
Josefa Fernández Bellón C.D. Puerta del Vino - - - N.P

Gimnasia Rítmica - Manos Libres - Male - G3 - Juvenil

FINAL

Número: 7
Fecha: 16/03/2019 18:20
Deportista Club Dif Ejec Penal Result
Rubén David Nes C.D. Mª Auxiliadora
Rubén Barbero Turrillo C.D. Down Toledo
Mario Román Serrano C.D. Los Delfines
David Revenga de la Vega C.D. Down Toledo
Daniel Leal Tajuelo C.D. Mª Auxiliadora
Álvaro Torres Ramírez C.D. Los Delfines

Gimnasia Rítmica - Manos Libres - Female - G3 - Infantil

FINAL

Número: 4
Fecha: 16/03/2019 17:20
Deportista Club Dif Ejec Penal Result
Paola Fuentes Martín C.D. Down Toledo 1.50 4.10 - 5.60
Sara Bermejo Chacon C.D. Huecar 1.10 3.40 - 4.50
Alba Su Martínez-Serrano Sánchez-Gil C.D. Mª Auxiliadora 1.60 2.30 0.30 3.60

Gimnasia Rítmica - Manos Libres - Female - G3 - Juvenil

FINAL

Número: 11
Fecha: 16/03/2019 19:10
Deportista Club Dif Ejec Penal Result
Jimena Rafael Alvarez C.D. Huecar 2.00 5.50 - 7.50
Helena Santoyo Arias C.D. Huecar 1.60 5.60 - 7.20
Noelia Alcocer Plaza C.D. Huecar 1.80 5.20 - 7.00

Gimnasia Rítmica - Pruebas Rítmicas - Mixed - G4 - Absoluta

FINAL

Número: 6
Fecha: 16/03/2019 17:35
Deportista Club Dif Ejec Penal Result
Víctor Molina Jurado C.D. Fuente Agria 1.50 3.00 - 4.50
Diana Martínez Osma C.D. Adina 0.90 3.00 - 3.90
Mª Teresa López Perona C.D. Los Delfines 1.10 2.60 - 3.70
Mª Angeles Molina Carrasco C.D. Adina 0.90 2.50 - 3.40
Mª José Romero de Ávila Rodríguez C.D. Los Delfines 1.10 2.20 - 3.30
© Copyright 2019 - FECAM inclusivo. Digital Services by Kuiki Studio LTD.