• 967 193 513
  • info@fecamclm.es
  • Lu-Vi: 08:00 - 15:00

Pruebas Motrices

12º Campeonato Regional de Pruebas Motrices

12/03/2022 Torrijos

Pruebas Motrices - Bolos - Mixed - G3 - Absoluta

FINAL

Número: 10
Fecha: 12/03/2022 10:30
Deportista Club Dif Ejec Penal Result
Felipe Jesús Vivas Corbacho C.D. Apace Toledo
Imanol Barrasa Esteban C.D. Apace Toledo
Sandra Torija Paniagua C.D. Apace Toledo
Marina Madridano Gutiérrez C.D. Apace Toledo
Claudia Ucendo Palomino C.D. Mª Auxiliadora
Jorge Villafranca Ucendo C.D. Mª Auxiliadora
Ernesto Fernández Lara C.D. El Castellar
María Marta Olmo Amoros C.D. El Castellar
José Miguel Cobo Pérez C.D. El Castellar
Camilo Bedoya Flores C.D. Infanta Elena
José Ángel Villafranca Casarrubios C.D. Rogelio S.R.
Eva María Parreño Peñaranda C.D. Ada
Isabel Ongil Vicente C.D. Ada
Sara Cervantes Fernández C.D. Ada

Pruebas Motrices - Coordinación - Mixed - G3 - Absoluta

FINAL

Número: 2-3-6
Fecha: 12/03/2022 10:30
Deportista Club Dif Ejec Penal Result
Marcos Sainero Molero C.D. Mª Auxiliadora
Ana María Regatero Tirado C.D. El Castellar
Sagrario De Julian Martinez C.D. El Castellar
Manuel Sánchez Martínez C.D. Infanta Elena
María Pino López C.D. Realidad Toledo
Félix Castellano Jiménez C.D. El Castellar

Pruebas Motrices - Desplazamientos - Mixed - G3 - Absoluta

FINAL

Número: 1-7-8
Fecha: 12/03/2022 10:30
Deportista Club Dif Ejec Penal Result
Lucía González García C.D. Apace Toledo
Enrique Huertas Briega C.D. Mª Auxiliadora
Laura Quintanar Plaza C.D. Mª Auxiliadora
Pedro Carreño Arinero C.D. Mª Auxiliadora
Juan Rodriguez-Manzaneque Castiblanque C.D. Mª Auxiliadora
Daniel Morales Lozano C.D. El Castellar
María Cristina Fortuna Cruz C.D. El Castellar
David Rodrigo Noheda C.D. El Castellar
Rosa Mª Manzaneque Quintanar C.D. Rogelio S.R.
Adrian Honrado Sierra C.D. Ada
Juan Fernando López Carrillo C.D. Realidad Toledo
Nicolás Hidalgo Domínguez C.D. Escaleno
Lydia de la Cruz López C.D. Escaleno
Alejandro Talavera Roldán C.D. Escaleno

Pruebas Motrices - Lanzamientos - Mixed - G3 - Absoluta

FINAL

Número: 4-5-9
Fecha: 12/03/2022 10:30
Deportista Club Dif Ejec Penal Result
Cristina Sanz Díaz C.D. Apace Toledo
Miguel López Perea C.D. Mª Auxiliadora
Amparo Maxías Izquierdo C.D. El Castellar
José Eugenio Castellano Villegas C.D. El Castellar
Isaac Cañego Aznar C.D. El Castellar
Jose Javier Osma Munera C.D. Infanta Elena
Héctor García Carbonell C.D. Infanta Elena
Fernando Emilio Díaz González C.D. Ada
Maria Hernandez sanchez C.D. Ada
Mª del Carmen Sacristán Navarro C.D. Ada
Juan José Vicioso Martín C.D. Realidad Toledo
Jaime Sanchez Herrero C.D. Escaleno

Noticias relacionadas

© Copyright 2022 - FECAM inclusivo. Digital Services by Kuiki Studio LTD.